Конкурсный список

Приемная кампания:
2021/2022
Вид образовательной программы:
Среднее профессиональное образование (колледж, техникум)
Место обучения:
г. Алапаевск (Головная орг.)
Очная форма обучения
Образовательные программы, включенные в конкурс:
49.02.01 Физическая культура (Головная орг., УЧ, специальность, базовый ур.)
Набор вступительных испытаний:
Физическая культура (зач. балл - 13)
Общий конкурс
Количество мест: 25
Подано заявлений: 34
Из них забрало документы: 0
Список обновлен: 20.09.2021 09:30:12
Фамилия Имя Отчество Средний балл документа об образовании Конкурсные баллы Детализация баллов за ИД Документы Состояние абитуриента
Всего Баллы за вступительные испытания Баллы за ИД
1 Салихов Никита Минтагирович 4,125 24 24 0 Оригиналы Зачислен
2 Мутовкин Егор Игоревич 3,737 22 22 0 Оригиналы Зачислен
3 Стерлядев Александр Владимирович 3,7 22 22 0 Оригиналы Зачислен
4 Шаймарданова Любовь Александровна 3,667 22 22 0 Оригиналы Зачислен
5 Падерин Роман Антонович 4,111 21 21 0 Оригиналы Зачислен
6 Колачева Екатерина Евгеньевна 3,7 20 20 0 Оригиналы Зачислен
7 Мельников Павел Юрьевич 3,5 20 20 0 Оригиналы Зачислен
8 Рыбаков Артем Константинович 3,7 19 19 0 Оригиналы Зачислен
9 Новоселова Динара Юрьевна 4,211 18 18 0 Оригиналы Зачислен
10 Першечкина Алена Александровна 3,857 18 18 0 Оригиналы Зачислен
11 Гневанов Никита Сергеевич 3,75 18 18 0 Оригиналы Зачислен
12 Елфимов Илья Сергеевич 3,2 18 18 0 Оригиналы Зачислен
13 Ячменев Богдан Михайлович 4 17 17 0 Оригиналы Зачислен
14 Швецов Артем Игоревич 3,333 17 17 0 Оригиналы Зачислен
15 Архипенко Анна Алексеевна 3,8 16 16 0 Оригиналы Зачислен
16 Семенчук Дмитрий Евгеньевич 3,421 16 16 0 Оригиналы Зачислен
17 Южаков Кирилл Николаевич 3,238 16 16 0 Оригиналы Зачислен
18 Локтева Елизавета Николаевна 3,15 16 16 0 Оригиналы Зачислен
19 Постовалова Татьяна Сергеевна 4,125 15 15 0 Оригиналы Зачислен
20 Чернышев Александр Валерьевич 3,895 15 15 0 Оригиналы Зачислен
21 Зырянов Александр Викторович 3,5 15 15 0 Оригиналы Зачислен
22 Космович Диана Александровна 3,789 14 14 0 Оригиналы Зачислен
23 Ячменев Даниил Алексеевич 3,45 14 14 0 Оригиналы Зачислен
24 Гасанова Арзу Акиф-Кызы 3,4 14 14 0 Оригиналы Зачислен
25 Тюсов Илья Михайлович 3,684 13 13 0 Оригиналы Зачислен
26 Гудименко Афонасий Александрович 3,105 12 12 0 Копии Отказ от зачисления
27 Киреева Анастасия Михайловна 4,1 0 Копии Отказ от зачисления
28 Миронова Анастасия Сергеевна 3,684 0 Копии Отказ от зачисления
29 Ковалевич Игорь Сергеевич 3,526 0 Копии Отказ от зачисления
30 Тупицына Лариса Анатольевна 3,45 0 Оригиналы Отказ от зачисления