Конкурсный список

Приемная кампания:
2021/2022
Вид образовательной программы:
Среднее профессиональное образование (колледж, техникум)
Место обучения:
г. Алапаевск (Головная орг.)
Очная форма обучения
Образовательные программы, включенные в конкурс:
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (Головная орг., УЧ, специальность, базовый ур.)
Набор вступительных испытаний:
Вступительные испытания не предусмотрены
Общий конкурс
Количество мест: 25
Подано заявлений: 31
Из них забрало документы: 0
Список обновлен: 20.09.2021 10:30:16
Фамилия Имя Отчество Средний балл документа об образовании Конкурсные баллы Детализация баллов за ИД Документы Состояние абитуриента
Всего Баллы за вступительные испытания Баллы за ИД
1 Берекешева Раиса Альнуровна 4,526 0 Оригиналы Зачислен
2 Ватолина Анна Григорьевна 4,421 0 Оригиналы Зачислен
3 Соколова Дарья Сергеевна 4,409 0 Оригиналы Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Ермакова Галина Алексеевна 4 0 Оригиналы Зачислен
5 Белов Алексей Павлович 3,95 0 Копии Отказ от зачисления
6 Пятыгина Анастасия Александровна 3,95 0 Оригиналы Зачислен
7 Широкалова Кристина Юрьевна 3,9 0 Оригиналы Зачислен
8 Букарева Александра Юрьевна 3,895 0 Оригиналы Зачислен
9 Фомин Степан Сергеевич 3,85 0 Оригиналы Зачислен
10 Кабанов Дмитрий Леонидович 3,684 0 Оригиналы Зачислен
11 Шевченко Анастасия Сергеевна 3,667 0 Копии Отказ от зачисления
12 Кайгородов Ефим Алексеевич 3,6 0 Оригиналы Зачислен
13 Филатова Римма Игоревна 3,6 0 Оригиналы Зачислен
14 Долгушева Елизавета Александровна 3,579 0 Копии Отказ от зачисления
15 Харламов Матвей Никитич 3,55 0 Оригиналы Зачислен
16 Абрамова Виктория Викторовна 3,55 0 Оригиналы Зачислен
17 Володина Алена Алексеевна 3,5 0 Оригиналы Зачислен
18 Шарлаева Виктория Юрьевна 3,5 0 Оригиналы Зачислен
19 Ларионов Максим Евгеньевич 3,474 0 Оригиналы Зачислен
20 Дубинина Виктория Ивановна 3,474 0 Оригиналы Зачислен
21 Чиркова Ольга Евгеньевна 3,45 0 Оригиналы Зачислен
22 Неклюдова Валерия Степановна 3,45 0 Оригиналы Зачислен
23 Татаринова Анна Михайловна 3,429 0 Оригиналы Зачислен
24 Широбокова Кристина Васильевна 3,421 0 Оригиналы Зачислен
25 Серебрянский Даниил Викторович 3,421 0 Оригиналы Зачислен
26 Крылова Анна Александровна 3,421 0 Оригиналы Зачислен
27 Иванов Илья Владимирович 3,4 0 Оригиналы Зачислен
28 Панов Илья Олегович 3,368 0 Оригиналы Зачислен
29 Яблокова Ульяна Константиновна 3,35 0 Оригиналы Зачислен
30 Урванцева Виктория Александровна 3,35 0 Копии Отказ от зачисления
31 Смагина Александра Владимировна 3,263 0 Копии Отказ от зачисления