Конкурсный список

Приемная кампания:
2021/2022
Вид образовательной программы:
Среднее профессиональное образование (колледж, техникум)
Место обучения:
г. Алапаевск (Головная орг.)
Очная форма обучения
Образовательные программы, включенные в конкурс:
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханическог о оборудования (по отраслям) (Головная орг., УЧ, специальность, базовый ур.)
Набор вступительных испытаний:
Вступительные испытания не предусмотрены
Общий конкурс
Количество мест: 25
Подано заявлений: 32
Из них забрало документы: 0
Список обновлен: 20.09.2021 11:00:18
Фамилия Имя Отчество Средний балл документа об образовании Конкурсные баллы Детализация баллов за ИД Документы Состояние абитуриента
Всего Баллы за вступительные испытания Баллы за ИД
1 Шарамок Артем Александрович 3,944 0 Оригиналы Исключен (зачислен на другой конкурс)
2 Шестаков Данил Олегович 3,85 0 Оригиналы Зачислен
3 Емашев Данил Александрович 3,85 0 Оригиналы Зачислен
4 Селютин Александр Сергеевич 3,75 0 Оригиналы Зачислен
5 Иновер Дмитрий Алексеевич 3,737 0 Оригиналы Зачислен
6 Поленис Егор Дмитриевич 3,684 0 Оригиналы Зачислен
7 Постовалов Алексей Сергеевич 3,65 0 Копии Отказ от зачисления
8 Мелких Евгений Максимович 3,526 0 Оригиналы Зачислен
9 Казанцев Даниил Михайлович 3,526 0 Оригиналы Зачислен
10 Быковский Денис Алексеевич 3,526 0 Оригиналы Зачислен
11 Зайцев Егор Андреевич 3,526 0 Оригиналы Зачислен
12 Подвигин Денис Юрьевич 3,5 0 Копии Отказ от зачисления
13 Подсекаев Максим Михайлович 3,5 0 Оригиналы Зачислен
14 Красильников Дмитрий Сергеевич 3,5 0 Оригиналы Зачислен
15 Корчагин Андрей Антонович 3,5 0 Оригиналы Зачислен
16 Кривокорытов Никита Алексеевич 3,474 0 Оригиналы Зачислен
17 Тютин Илья Сергеевич 3,474 0 Оригиналы Зачислен
18 Корчемкин Станислав Вячеславович 3,474 0 Оригиналы Зачислен
19 Петров Егор Александрович 3,421 0 Оригиналы Зачислен
20 Сидоров Кирилл Андреевич 3,421 0 Оригиналы Зачислен
21 Спиридонов Евгений Олегович 3,421 0 Оригиналы Зачислен
22 Бабиков Владимир Игоревич 3,4 0 Оригиналы Зачислен
23 Кургаев Егор Юрьевич 3,389 0 Оригиналы Зачислен
24 Катаев Кирилл Денисович 3,364 0 Копии Отказ от зачисления
25 Байбулин Кирилл Иванович 3,35 0 Оригиналы Зачислен
26 Пинягин Игорь Михайлович 3,333 0 Оригиналы Зачислен
27 Абзалов Данил Евгеньевич 3,3 0 Оригиналы Зачислен
28 Севостьянов Эдуард Вячеславович 3,25 0 Копии Отказ от зачисления
29 Пырин Дмитрий Александрович 3,25 0 Оригиналы Зачислен
30 Клещев Данил Андреевич 3,25 0 Оригиналы Зачислен
31 Поляков Антон Михайлович 3,211 0 Копии Отказ от зачисления
32 Алабушев Иван Андреевич 3,05 0 Копии Отказ от зачисления