Конкурсный список

Приемная кампания:
2021/2022
Вид образовательной программы:
Среднее профессиональное образование (колледж, техникум)
Место обучения:
г. Алапаевск (Головная орг.)
Очная форма обучения
Образовательные программы, включенные в конкурс:
15.02.08 Технология машиностроения (Головная орг., УЧ, специальность, базовый ур.)
Набор вступительных испытаний:
Вступительные испытания не предусмотрены
Общий конкурс
Количество мест: 25
Подано заявлений: 33
Из них забрало документы: 0
Список обновлен: 20.09.2021 09:00:10
Фамилия Имя Отчество Средний балл документа об образовании Конкурсные баллы Детализация баллов за ИД Документы Состояние абитуриента
Всего Баллы за вступительные испытания Баллы за ИД
1 Устинов Игорь Иванович 4,263 0 Оригиналы Зачислен
2 Забаранилов Владислав Вадимович 3,95 0 Оригиналы Зачислен
3 Валиулин Руслан Александрович 3,895 0 Оригиналы Зачислен
4 Савинцева Анастасия Романовна 3,75 0 Оригиналы Зачислен
5 Земеров Егор Алексеевич 3,75 0 Оригиналы Зачислен
6 Проскуряков Кирилл Александрович 3,65 0 Оригиналы Зачислен
7 Постовалов Алексей Сергеевич 3,65 0 Копии Отказ от зачисления
8 Ильиных Матвей Максимович 3,526 0 Оригиналы Зачислен
9 Ялунина Ксения Алексеевна 3,526 0 Оригиналы Зачислен
10 Иванов Андрей Сергеевич 3,5 0 Оригиналы Зачислен
11 Дударев Денис Михайлович 3,5 0 Оригиналы Зачислен
12 Шарафутдинов Артем Фердинандович 3,45 0 Оригиналы Зачислен
13 Пономарев Константин Сергеевич 3,4 0 Оригиналы Зачислен
14 Максимов Евгений Денисович 3,4 0 Оригиналы Зачислен
15 Наговицын Роман Александрович 3,389 0 Оригиналы Зачислен
16 Фирсов Станислав Денисович 3,368 0 Оригиналы Зачислен
17 Максимов Данил Николаевич 3,316 0 Оригиналы Зачислен
18 Томилов Сергей Александрович 3,263 0 Оригиналы Зачислен
19 Подкорытов Павел Михайлович 3,25 0 Оригиналы Зачислен
20 Смирнягин Никита Сергеевич 3,211 0 Оригиналы Зачислен
21 Тимершина Ева Андреевна 3,211 0 Копии Отказ от зачисления
22 Торопов Егор Денисович 3,2 0 Оригиналы Зачислен
23 Печеркин Михаил Александрович 3,19 0 Оригиналы Зачислен
24 Упоров Артем Вячеславович 3,158 0 Оригиналы Зачислен
25 Деев Иван Владимирович 3,15 0 Оригиналы Зачислен
26 Щепотина Анна Дмитриевна 3,143 0 Оригиналы Зачислен
27 Эрлих Лидия Михайловна 3,133 0 Оригиналы Зачислен
28 Ершов Евгений Владимирович 3,105 0 Копии Отказ от зачисления
29 Харлов Даниил Сергеевич 3,1 0 Копии Отказ от зачисления
30 Татаринов Иван Денисович 3,1 0 Копии Отказ от зачисления
31 Горбунова Анастасия Сергеевна 3,1 0 Копии Отказ от зачисления
32 Суздалов Александр Павлович 3,053 0 Копии Отказ от зачисления
33 Филимонов Данил Дмитриевич 3,053 0 Копии Отказ от зачисления