Конкурсный список

Приемная кампания:
2021/2022
Вид образовательной программы:
Среднее профессиональное образование (колледж, техникум)
Место обучения:
г. Алапаевск (Головная орг.)
Очная форма обучения
Образовательные программы, включенные в конкурс:
09.02.07 Информационные системы и программирование (Головная орг., УЧ, специальность, базовый ур.)
Набор вступительных испытаний:
Вступительные испытания не предусмотрены
Общий конкурс
Количество мест: 25
Подано заявлений: 33
Из них забрало документы: 0
Список обновлен: 20.09.2021 09:00:10
Фамилия Имя Отчество Средний балл документа об образовании Конкурсные баллы Детализация баллов за ИД Документы Состояние абитуриента
Всего Баллы за вступительные испытания Баллы за ИД
1 Боговаров Андрей Юрьевич 4,45 0 Оригиналы Зачислен
2 Каменных Захар Артемович 4,4 0 Оригиналы Зачислен
3 Михайлов Максим Николаевич 4,368 0 Копии Отказ от зачисления
4 Зуев Никита Сергеевич 4,278 0 Оригиналы Зачислен
5 Кувшинов Алексей Олегович 4,263 0 Копии Отказ от зачисления
6 Русаков Тимофей Витальевич 4,211 0 Оригиналы Зачислен
7 Джалилов Арсений Эскандерович 4,15 0 Оригиналы Зачислен
8 Шадрин Дмитрий Александрович 4,125 0 Оригиналы Зачислен
9 Салихов Никита Минтагирович 4,125 0 Оригиналы Исключен (зачислен на другой конкурс)
10 Бабушкин Иван Александрович 4,105 0 Оригиналы Зачислен
11 Хлюстов Александр Александрович 4,105 0 Оригиналы Зачислен
12 Стихин Артем Валерьевич 4,105 0 Оригиналы Зачислен
13 Паршуков Алексей Родионович 4,05 0 Оригиналы Зачислен
14 Смирнягин Сергей Николаевич 4 0 Оригиналы Зачислен
15 Белов Алексей Павлович 3,95 0 Копии Отказ от зачисления
16 Никитина Елена Максимовна 3,95 0 Оригиналы Зачислен
17 Артамонов Андрей Сергеевич 3,947 0 Оригиналы Зачислен
18 Шарамок Артем Александрович 3,944 0 Оригиналы Зачислен
19 Соломатов Артем Сергеевич 3,905 0 Оригиналы Зачислен
20 Шакирова Диана Ильхамовна 3,9 0 Оригиналы Зачислен
21 Крысов Виталий Евгеньевич 3,9 0 Оригиналы Зачислен
22 Сметанина Дарья Вячеславовна 3,895 0 Оригиналы Зачислен
23 Сурнина Юлия Дмитриевна 3,889 0 Оригиналы Зачислен
24 Ряпосова Александра Геннадьевна 3,882 0 Оригиналы Зачислен
25 Евдокимов Николай Сергеевич 3,842 0 Оригиналы Зачислен
26 Казанбаев Владислав Романович 3,8 0 Оригиналы Зачислен
27 Лушников Антон Владимирович 3,8 0 Оригиналы Зачислен
28 Побиянский Максим Викторович 3,778 0 Оригиналы Зачислен
29 Соловьев Александр Сергеевич 3,684 0 Копии Отказ от зачисления
30 Милюкова Вероника Дмитриевна 3,667 0 Оригиналы Зачислен
31 Постовалов Алексей Сергеевич 3,65 0 Копии Отказ от зачисления
32 Панов Владислав Александрович 3,158 0 Копии Отказ от зачисления
33 Радионов Федор Андреевич 3,15 0 Оригиналы Сданы ВИ