Конкурсный список

Приемная кампания:
2021/2022
Вид образовательной программы:
Среднее профессиональное образование (колледж, техникум)
Место обучения:
г. Алапаевск (Головная орг.)
Очная форма обучения
Образовательные программы, включенные в конкурс:
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Головная орг., УЧ, специальность, базовый ур.)
Набор вступительных испытаний:
Вступительные испытания не предусмотрены
Общий конкурс
Количество мест: 25
Подано заявлений: 29
Из них забрало документы: 0
Список обновлен: 20.09.2021 09:30:12
Фамилия Имя Отчество Средний балл документа об образовании Конкурсные баллы Детализация баллов за ИД Документы Состояние абитуриента
Всего Баллы за вступительные испытания Баллы за ИД
1 Хлопков Сергей Леонидович 4 0 Оригиналы Зачислен
2 Гасанова Вероника Анзаровна 3,947 0 Оригиналы Зачислен
3 Кустов Виталий Николаевич 3,941 0 Оригиналы Отказ от зачисления
4 Чепурин Матвей Ильич 3,9 0 Оригиналы Зачислен
5 Баканова Дарья Владимировна 3,895 0 Оригиналы Зачислен
6 Копалова Екатерина Андреевна 3,857 0 Оригиналы Зачислен
7 Рощектаев Максим Александрович 3,85 0 Оригиналы Зачислен
8 Миронова Татьяна Андреевна 3,824 0 Оригиналы Зачислен
9 Барышников Александр Дмитриевич 3,8 0 Оригиналы Зачислен
10 Тетерин Вячеслав Алексеевич 3,75 0 Оригиналы Зачислен
11 Радюк Демид Николаевич 3,737 0 Оригиналы Зачислен
12 Дорофеев Евгений Андреевич 3,524 0 Оригиналы Отказ от зачисления
13 Наумов Михаил Алексеевич 3,45 0 Оригиналы Зачислен
14 Подкорытов Илья Александрович 3,45 0 Оригиналы Зачислен
15 Семенчук Дмитрий Евгеньевич 3,421 0 Оригиналы Исключен (зачислен на другой конкурс)
16 Пятыгин Артем Владимирович 3,4 0 Оригиналы Зачислен
17 Кузьмин Владимир Альбертович 3,368 0 Оригиналы Зачислен
18 Наумов Дмитрий Артемович 3,35 0 Оригиналы Зачислен
19 Глазунов Антон Алексеевич 3,35 0 Оригиналы Зачислен
20 Ющенко Максим Юрьевич 3,35 0 Оригиналы Зачислен
21 Добролюбов Иван Александрович 3,333 0 Оригиналы Зачислен
22 Кадкин Евгений Алексеевич 3,333 0 Оригиналы Зачислен
23 Орлов Артем Вадимович 3,316 0 Оригиналы Зачислен
24 Курочкин Артём Денисович 3,316 0 Оригиналы Зачислен
25 Кособоков Андрей Васильевич 3,316 0 Оригиналы Зачислен
26 Кабаков Даниил Дмитриевич 3,316 0 Оригиналы Зачислен
27 Буторина Карина Александровна 3,316 0 Оригиналы Зачислен
28 Хохлов Егор Олегович 3,3 0 Оригиналы Зачислен
29 Валов Илья Владиславовоич 3,263 0 Копии Отказ от зачисления