Конкурсный список

Приемная кампания:
2021/2022
Вид образовательной программы:
Среднее профессиональное образование (колледж, техникум)
Место обучения:
г. Камышлов (Головная орг.)
Очная форма обучения
Образовательные программы, включенные в конкурс:
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (специальность СПО, СПО 2013) (Учебная часть, специальность, базовый ур.)
Набор вступительных испытаний:
Вступительные испытания не предусмотрены
Бюджет
Количество мест: 25
Подано заявлений: 66
Из них забрало документы: 3
Список обновлен: 20.09.2021 11:15:59
Фамилия Имя Отчество Средний балл документа об образовании Конкурсные баллы Детализация баллов за ИД Документы Состояние абитуриента
Всего Баллы за ИД
1 Лебедев Антон Иванович 4,364 4,364 0 Оригиналы Зачислен
2 Любимов Кирилл Иванович 4,2 4,2 0 Оригиналы Сданы ВИ
3 Мартюшев Роман Сергеевич 4,143 4,143 0 Оригиналы Сданы ВИ
4 Шумков Егор Александрович 4,111 4,111 0 Оригиналы Сданы ВИ
5 Бельков Константин Сергеевич 4,056 4,056 0 Оригиналы Сданы ВИ
6 Сутулов Вячеслав Анатольевич 3,955 3,955 0 Оригиналы Сданы ВИ
7 Колобов Владимир Михайлович 3,95 3,95 0 Копии Сданы ВИ
8 Дементьев Матвей Александрович 3,889 3,889 0 Оригиналы Сданы ВИ
9 Кадатенко Степан Викторович 3,789 3,789 0 Оригиналы Сданы ВИ
10 Ковалев Кирилл Александрович 3,789 3,789 0 Оригиналы Сданы ВИ
11 Долгополов Вадим Олегович 3,789 3,789 0 Оригиналы Сданы ВИ
12 Зуев Егор Андреевич 3,765 3,765 0 Оригиналы Сданы ВИ
13 Кашпиров Мишадор Александрович 3,75 3,75 0 Оригиналы Сданы ВИ
14 Лурсманашвили Денис Дмитриевич 3,737 3,737 0 Оригиналы Сданы ВИ
15 Воронин Сергей Алексеевич 3,737 3,737 0 Оригиналы Зачислен
16 Парыгин Антон Александрович 3,722 3,722 0 Оригиналы Зачислен
17 Паршиков Данил Юрьевич 3,706 3,706 0 Оригиналы Сданы ВИ
18 Кокшаров Егор Вячеславович 3,7 3,7 0 Оригиналы Зачислен
19 Носов Никита Константинович 3,684 3,684 0 Оригиналы Зачислен
20 Коркин Кирилл Андреевич 3,684 3,684 0 Копии Сданы ВИ
21 Шихов Михаил Витальевич 3,684 3,684 0 Оригиналы Зачислен
22 Кондратьев Евгений Викторович 3,632 3,632 0 Оригиналы Зачислен
23 Бондаренко Виктор Викторович 3,6 3,6 0 Оригиналы Зачислен
24 Селяхин Максим Андреевич 3,579 3,579 0 Оригиналы Зачислен
25 Сирин Константин Владимирович 3,579 3,579 0 Оригиналы Зачислен
26 Прожерин Дмитрий Олегович 3,571 3,571 0 Оригиналы Зачислен
27 Коробицин Тихон Артемович 3,571 3,571 0 Оригиналы Зачислен
28 Софрыгин Иван Сергеевич 3,556 3,556 0 Оригиналы Зачислен
29 Долганов Даниил Дмитриевич 3,556 3,556 0 Копии Сданы ВИ
30 Куталин Игорь Николаевич 3,55 3,55 0 Оригиналы Зачислен
31 Билецкий Артём Сергеевич 3,526 3,526 0 Оригиналы Сданы ВИ
32 Мужев Кирилл Сергеевич 3,526 3,526 0 Оригиналы Сданы ВИ
33 Коровяков Илья Игоревич 3,524 3,524 0 Копии Сданы ВИ
34 Сливницын Денис Владимирович 3,524 3,524 0 Оригиналы Зачислен
35 Кузнецов Дмитрий Алексеевич 3,476 3,476 0 Оригиналы Сданы ВИ
36 Камаев Дмитрий Петрович 3,429 3,429 0 Оригиналы Сданы ВИ
37 Зырянов Владимир Иванович 3,421 3,421 0 Оригиналы Зачислен
38 Марухняк Владимир Борисович 3,421 3,421 0 Оригиналы Зачислен
39 Бархатов Денис Алексеевич 3,421 3,421 0 Оригиналы Зачислен
40 Тимиркаев Евгений Павлович 3,4 3,4 0 Копии Сданы ВИ
41 Худяков Сергей Романович 3,381 3,381 0 Оригиналы Сданы ВИ
42 Худяков Александр Михайлович 3,368 3,368 0 Копии Сданы ВИ
43 Казаков Майк Алексеевич 3,368 3,368 0 Копии Сданы ВИ
44 Акулов Данил Игоревич 3,368 3,368 0 Оригиналы Сданы ВИ
45 Токарев Данил Андреевич 3,35 3,35 0 Оригиналы Зачислен
46 Булдаков Савелий Михайлович 3,35 3,35 0 Оригиналы Зачислен
47 Туктагулов Александр Артемович 3,333 3,333 0 Копии Сданы ВИ
48 Сенцов Анатолий Сергеевич 3,316 3,316 0 Копии Сданы ВИ
49 Лавров Артём Александрович 3,316 3,316 0 Оригиналы Забрал документы
50 Созонов Станислав Андреевич 3,316 3,316 0 Оригиналы Сданы ВИ
51 Баев Игорь Викторович 3,3 3,3 0 Оригиналы Зачислен
52 Мацаров Евгений Дмитриевич 3,294 3,294 0 Оригиналы Забрал документы
53 Бездетко Роман Андреевич 3,278 3,278 0 Копии Сданы ВИ
54 Чирков Константин Андреевич 3,263 3,263 0 Оригиналы Зачислен
55 Масленников Дмитрий Евгеньевич 3,263 3,263 0 Копии Сданы ВИ
56 Лопатин Евгений Николаевич 3,263 3,263 0 Оригиналы Зачислен
57 Комаров Дмитрий Эдуардович 3,238 3,238 0 Оригиналы Забрал документы
58 Матюшин Илья Иванович 3,211 3,211 0 Копии Сданы ВИ
59 Дудин Ярослав Ильич 3,211 3,211 0 Оригиналы Зачислен
60 Лылов Евгений Михайлович 3,211 3,211 0 Оригиналы Зачислен
61 Гридин Никита Максимович 3,211 3,211 0 Оригиналы Зачислен
62 Флягин Александр Евгеньевич 3,211 3,211 0 Оригиналы Зачислен
63 Головачев Евгений Петрович 3,211 3,211 0 Оригиналы Зачислен
64 Широкова Анастасия Алексеевна 3,2 3,2 0 Оригиналы Зачислен
65 Кайгородов Анатолий Евгеньевич 3,182 3,182 0 Копии Сданы ВИ
66 Быков Дмитрий Евгеньевич 3,1 3,1 0 Копии Сданы ВИ